Повестка дня заседания Совета депутатов на 25.05.2017 14.00, каб. 414

1.О создании рабочей группы по разработке проекта Устава городского округа Красногорск Московской области. Докладывает: Валькова Т.Ю., Климова Н.А. Приглашена: Иванова Н.К.

2.Об изменении границы городского округа Красногорск Московской области. Докладывают: Соболев И.И., Ивлев В.Н. Приглашены: Феоктистов Д.В., Тесля А.А.

3.О внесении изменений и дополнений в положение «О порядке работы постоянных комиссий Совета депутатов городского округа Красногорск Московской области». Докладывают: Маликов С.А., Климова Н.А.

4.О формировании состава постоянной комиссии Совета депутатов городского округа Красногорск по вопросам безопасности, связи и информатизации. Докладывают: Маликов С.А., Климова Н.А.

5. О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения Нахабино от 21.12.2016 №59/1.3 «О бюджете городского поселения Нахабино на 2017 год и плановый период 2018-2019 годов». Докладывают: Коновалова Е.В, Шичанин В.В.

6.Об утверждении положения «Об охране зеленых насаждений и выдаче разрешений на вырубку на территории городского округа Красногорск». Докладывают:Липатова Л.О., Ивлев В.Н. Приглашены: Киреев М.Ю., Погодин Р.А.

7.Об утверждении прогнозного плана (Программы) приватизации муниципального имущества Красногорского муниципального района на 2017 год и плановый период 2018-2019 г.г. Докладывают: Шлык А.Н., Шичанин В.В. Приглашены: Коновалова Е.В., Феоктистов Д.В., Погодин Р.А., Левин Д.В.

8. О внесении изменений в решение Совета депутатов от 24.11.2016 №625/53 «О бюджете Красногорского муниципального района на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов». Докладывают: Коновалова Е.В., Шичанин В.В.

9. Об утверждении положения «О формировании, управлении и распоряжении муниципальной собственностью городского округа Красногорск Московской области». Докладывают: Шлык А.Н., Шичанин В.В. Приглашены: Коновалова Е.В., Феоктистов Д.В.

10. О передаче взрослой поликлиники с детским отделением на 600 посещений в смену в собственность Московской области. Докладывают: Шлык А.Н., Шичанин В.В. Приглашены: Коновалова Е.В., Феоктистов Д.В.

11. О передаче здания для пожарного депо, земельного участка в д. Глухово в собственность Московской области. Докладывают: Шлык А.Н., Шичанин В.В. Приглашены: Коновалова Е.В., Феоктистов Д.В.

12. Об утверждении положения «О порядке предоставления жилых помещений муниципальногоспециализированного жилищного фонда городского округа Красногорск» Докладывают: Теняева Е.А., Утлик А.А. Приглашены: Феоктистов Д.В., Шлык А.Н.

13. Об утверждении положения «О пользовании жилым помещением по договору найма жилого помещения муниципального жилищного фонда коммерческого использования в городском округе Красногорск». Докладывают: Теняева Е.А., Утлик А.А. Приглашены: Феоктистов Д.В., Шлык А.Н.

14. О внесении изменений в положение «О денежном содержании лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления городского округа Красногорск Московской области». Докладывают: Оринцева Н.М., Климова Н.А.

15. О внесении изменений в положение «О дополнительных гарантиях для муниципальных служащих органов местного самоуправления городского округа Красногорск Московской области». Докладывают: Оринцева Н.М., Климова Н.А.

16. О внесении изменений в положение «О должностях, не относящихся к должностям муниципальной службы и муниципальным должностям городского округа Красногорск Московской области, и об условиях труда работников, занимающих эти должности». Докладывают: Оринцева Н.М., Климова Н.А.

17. Об утверждении положения «О знаках отличия городского округа Красногорск Московской области». Докладывают: Лец Ю.А., Климова Н.А. Приглашен: Ребров Р.С.

18. Об утверждении положения «О доске почета городского округа Красногорск». Докладывают: Лец Ю.А., Климова Н.А. Приглашен: Ребров Р.С.

19. Об обращении к главе городского округа Красногорск Хабирову Р.Ф. «О поддержании инициативы по отмене решения межведомственной комиссии по земельно-имущественным отношениям в Московской области о формировании земельного участка, расположенного вблизи СНТ «Игрушка-2» Докладывают: Зайцев И.В., Ивлев В.Н.

20. Об утверждении положения «О Благодарственном письме Совета депутатов городского округа Красногорск Московской области». Докладывают: Ивашина Л.Е., Климова Н.А.

21. Об утверждении положения «О Почетной грамоте Совета депутатов городского округа Красногорск». Докладывают: Ивашина Л.Е., Климова Н.А.

22.Об утверждении положения «О Дипломе Совета депутатов городского округа Красногорск Московской области». Докладывают: Ивашина Л.Е., Климова Н.А.

23. Об утверждении положения «О рабочих группах Совета депутатов городского округа Красногорск Московской области». Докладывают: Ивашина Л.Е., Климова Н.А.

24. О направлении депутата Совета депутатов городского округа Красногорск Фокина Ю.Н. в составе официальной делегации в город Сливницу республики Болгария с 22.05.2017 по 25.05.2017. Докладывает: Климова Н.А.

25. О согласовании награждения Почетными грамотами и Благодарственными письмами Совета депутатов. Докладывает: Климова Н.А.

Разное.

Заместитель председателя Совета депутатов                                                                                                                 Т.М. Зверева