Повестка дня заседания комиссии по вопросам градостроительства и землепользования на 21.06.2017. 15.00., каб. 414

1. Контрольный вопрос: информация о ходе работы рабочей группы по рассмотрению коллективного обращения жителей д. Сабурово и СНТ «Гея». Докладывает: Зайцев И.В. Приглашены: Феоктистов Д.В., Соболев И.И., Золотов В.С., Липатова Л.О.

2. О ситуации в СНТ «Земля», связанной с решением нефтегазовых компаний о сносе садовых построек. Докладывает: Фокин Ю.Н. Приглашены: Абдрахимов Р.Р., Феоктистов Д.В., Соболев И.И.

3. О реконструкции стадиона «Машиностроитель». Докладывает: Ласкавец В.М. Приглашены: Киреев М.Ю., Абдрахимов Р.Р., Лопатин Д.А., Тимошина Н.С., руководитель службы заказчика.

4. О строительстве автомобильной дороги по соединению ул. Речной г. Красногорска с ул. Зенитчиков мкр. Митино (Москва). Докладывает: Зайцев И.В. Приглашен: Абдрахимов Р.Р

5. Информация о генеральном плане городского округа Красногорск Московской области. Докладывает: Абдрахимов Р.Р.

6. Контрольный вопрос: Рассмотрение обращения депутата Зайцева И.В. по проблеме роста количества бездомных животных и возможности создания приюта на территории городского округа Красногорск; обустройства площадок для тренировок и выгула собак. Докладывает: Зайцев И.В. Приглашены: Коновалова Е.В., Киреев М.Ю., Погодин Р.А.

7. Рассмотрение Плана работы комиссии на II полугодие 2017 года. Докладывает: Ивлев В.Н.

8. О рассмотрении проекта Устава городского округа Красногорск. Докладывает: Валькова Т.Ю.

Заместитель председателя Совета депутатов                                             Т.М. Зверева