Повестка дня заседания комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства на 22.06.2017 15.30., каб. 412

1. О рассмотрении коллективного обращения жителей р.п. Нахабино о подключении домов №№8, 10 по ул. Панфилова к горячему водоснабжению. Докладывает: Ивлев В.Н. Приглашены: Киреев М.Ю., Куприянов В.Е.

2. Рассмотрение Плана работы комиссии на II полугодие. Докладывает: Левченко В.И.

3. О рассмотрении проекта Устава городского округа Красногорск. Докладывает: Валькова Т.Ю.

Заместитель председателя Совета депутатов                                                  Т.М. Зверева