Повестка дня заседания Совета депутатов на 29.06.2017 14.00, каб. 414

1. О рассмотрении проекта Устава городского округа Красногорск. Докладывают: Валькова Т.Ю., Коновалова Е.В., Климова Н.А.

2. О назначении публичных слушаний по обсуждению проекта Устава. Докладывают: Ивашина Л.Е., Климова Н.А.

3. О внесении изменений в решение Совета депутатов от 24.11.2016 г. №625/53 «О бюджете Красногорского муниципального района на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов». Докладывают: Гереш Н.А., Ласкавец В. М. Приглашена: Коновалова Е. В.

4. О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения Красногорск Красногорского муниципального района Московской области от 26.12.2016 г. №370/36 «О бюджете городского поселения Красногорск на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов». Докладывают: Гереш Н.А., Ласкавец В. М. Приглашена: Коновалова Е. В.

5. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Городское поселение Нахабино» Красногорского муниципального района Московской области от 21.12.2016 г. №59/1.3 «О бюджете городского поселения Нахабино на 2017 год и плановый период 2018-2019 годов». Докладывают: Гереш Н.А., Ласкавец В. М. Приглашена: Коновалова Е. В.

6. О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Ильинское Красногорского муниципального района Московской области от 08.12.2016 г. №196/24 «О бюджете сельского поселения Ильинское Красногорского муниципального района на 2017 год». Докладывают: Гереш Н.А., Ласкавец В. М. Приглашена: Коновалова Е. В.

7. О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Отрадненское Красногорского муниципального района Московской области от 07.12.2016 г. №228/3-14 «О бюджете сельского поселения Отрадненское Красногорского муниципального района Московской области на 2017 год и плановый период 2018-2019 годов». Докладывают: Гереш Н.А., Ласкавец В. М. Приглашена: Коновалова Е. В.

8.Об утверждении положения «О межведомственной комиссии при администрации городского округа Красногорск московской области по оформлению разрешений на переустройство и (или) перепланировку жилых и нежилых помещений, переводу жилых помещений в нежилые и нежилых помещений в жилые, признанию помещения жилым, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного жилого дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции». Докладывают: Киян М.В., Климова Н.А. Приглашен: Абдрахимов Р.Р.

9. Отчет о деятельности контрольно-счетной палаты за 2016 год. Докладывают: Бирюкова Е.В., Климова Н.А.

10. О внесении дополнений в положение о контрольно-счетной палате городского округа Красногорск Московской области. Докладывают: Бирюкова Е.В., Климова Н.А.

11. Об утверждении положения «О дополнительном профессиональном образовании работников органов местного самоуправления городского округа Красногорск». Докладывают: Оринцева Н.М., Климова Н.А.

12. О внесении изменений в прогнозный план (Программу) приватизации муниципального имущества Красногорского муниципального района на 2017 год и плановый период 2018-2019 г.г. Докладывают: Шлык А.Н., Ласкавец В. М. Приглашены: Коновалова Е.В., Феоктистов Д.В.

13. Об утверждении положения «О порядке обеспечения жильем семей, в которых одновременно родилось трое и более детей, а также имеющих 5 и более несовершеннолетних детей». Докладывают: Теняева Е.А., Утлик А. А. Приглашены: Феоктистов Д.В., Шлык А.Н.

14. Об утверждении положения «О порядке предоставления жилых помещений муниципального жилищного фонда городского округа Красногорск Московской области». Докладывают: Теняева Е.А., Утлик А. А. Приглашены: Феоктистов Д.В., Шлык А.Н.

15. Об утверждении положения «О регулировании условий совершения отдельных видов сделок с жилыми помещениями, находящимися в муниципальной собственности городского округа Красногорск Московской области». Докладывают: Теняева Е.А., Утлик А. А. Приглашены: Феоктистов Д.В., Шлык А.Н.

16. Об установлении величины порогового значения доходов и стоимости имущества в целях признания граждан, проживающих в городском округе Красногорск Московской области, малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда на 2017 год. Докладывают: Швейниц Д.Н., Утлик А. А. Приглашен: Тельбухов И.А.

17. Об утверждении кандидатов от Совета депутатов в члены Общественной палаты городского округа Красногорск. Докладывают: Гудков О.М., Климова Н.А.

18.Об утверждении проекта положения «О премии Совета депутатов городского округа Красногорск в 2017 году. Докладывают: Зверева Т.М., Климова Н.А.

19. О делегировании представителя Совета депутатов городского округа Красногорск в состав рабочей группы по подготовке проекта решения Совета депутатов о ставках земельного налога, сроках уплаты и льготах, предоставляемых физическим и юридическим лицам. Докладывают: Коновалова Е.В., Ласкавец В. М.

20. О включении депутата Совета депутатов городского округа Красногорск Ласкавца В.М. в состав официальной делегации в город Плунге республики Литва в период с 15.06.2017 по 20.06.2017. Докладывает: Климова Н.А.

21. О компенсации расходов депутатам Совета депутатов Фокину Ю.Н. и Ласкавцу В.М. Докладывает: Климова Н.А.

22. Утверждение Планов работы Совета депутатов и постоянных комиссий на II полугодие 2017 года. Докладывают: Климова Н.А., Шичанин В.В., Утлик А.А., Ивлев В.Н., Левченко В.И., Маликов С.А.

23. О согласовании награждения Почетными грамотами и Благодарственными письмами Совета депутатов. Докладывает: Климова Н.А.

Заместитель председателя Совета депутатов                                                                                                                         Т.М. Зверева