Повестка дня заседания комиссии по вопросам градостроительства и землепользования на 23.08.2017. 15.00., каб. 414

1. О внесении изменений и дополнений в положение «Об охране зелёных насаждений и порядке выдачи разрешений на вырубку на территории городского поселения Красногорск». Докладывает: Котлик Е.А. Приглашен: Комловский М.В.

2. Контрольный вопрос: экологическая ситуация в г. Красногорск в связи с работой ТПК «Союзснаб». Докладывает: Золотов В.С. Приглашены: Погодин Р.А., представитель ТПК «Союзснаб», Тонкоев В.С.

3.Рассмотрение представления прокуратуры об устранении нарушений требований градостроительного кодекса по утверждению местных нормативов градостроительного проектирования городского округа Красногорск. Докладывает: Росляков Р.А. Приглашен: Абдрахимов Р.Р., представитель прокуратуры

4. Информация о результатах проведенных публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки (части территории) городского округа Красногорск с учетом внесенных предложений и замечаний. Докладывает: Росляков Р.А. Приглашен: Абдрахимов Р.Р.

5. Информация о строительстве объездной дороги в р.п. Нахабино через СНТ «Лужки». Докладывает: Маликов С.А. Приглашен: Абдрахимов Р.Р., Куприянов В.Е.

6. Информация о возможности реализации строительства автомобильной дороги, соединяющей г. Красногорск с д. Сабурово через ЖК «Изумрудные холмы». Докладывает: Маликов С.А. Приглашен: Абдрахимов Р.Р., Цуканов В.А.

7. Контрольный вопрос: рассмотрение обращения депутата Зайцева И.В. о формировании земельного участка, находящегося в р.п. Нахабино и расположенного вблизи СНТ «Игрушка-2», площадью 4 га. Докладывает: Соболев И.И. Приглашен: Феоктистов Д.В.

8. Информация о приобретении земли для граждан-очередников на получение земельных участков на территории городского округа Красногорск. Докладывает: Соболев И.И Приглашены: Феоктистов Д.В.

9. Информация о функционировании котельной №24, расположенной в мкр. Опалиха г. Красногорск. Докладывает: Зайцев И.В. Приглашены: Соколов И.В., Левин Д.В., Серёгин А.В., Макаров Ф.М., представитель Роспотребнадзора, жители мкр. Опалиха

Заместитель председателя Совета депутатов                                                                   Т.М. Зверева