Повестка дня cовместного заседания постоянных комиссий Совета депутатов по вопросам градостроительства и землепользования и по вопросам ЖКХ на 20.09.2017 в 14.00., каб. 414

1. Об утверждении положения «О порядке подготовки, утверждения местных нормативов градостроительного проектирования городского округа Красногорск Московской области и внесения в них изменений.
Докладывает: Валькова Т.Ю.
Приглашены: Абдрахимов Р.Р., Росляков Р.А.
2. Контрольный вопрос: Информация о результатах проведенных публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки городского округа Красногорск с учетом внесенных предложений и замечаний граждан.
Докладывает: Росляков Р.А.
Приглашен: Абдрахимов Р.Р.
3. О результатах работы администрации городского округа Красногорск по устранению нарушений законодательства при строительстве к.п. «Архангельская Ривьера».
Докладывает: Фокин Ю.Н.
Приглашен: Абдрахимов Р.Р.
4. Об организации ритуальных услуг и содержании мест захоронения на территории городского округа Красногорск.
Докладывает: Лащенкова М.Г.
Приглашен: Феоктистов Д.В.
5. Информация об учете зеленых насаждений на территории городского округа Красногорск (обращение жителей д.Сабурово и СНТ «Гея», вырубка деревьев на территории с.п.Отрадненское (лес Дуловка)).
Докладывает: Липатова Л.О., Зайцев И.В.
Приглашены: Феоктистов Д.В., Соболев И.И., Золотов В.С.
6. Контрольный вопрос: Информация о возможности реализации строительства автомобильной дороги, соединяющей г. Красногорск с д. Сабурово через ЖК «Изумрудные холмы».
Докладывает: Маликов С.А.
Приглашены: представители компании-застройщика «Эталон-Инвест»
7. Контрольный вопрос: О проблеме роста количества бездомных животных и возможности создания приюта на территории городского округа Красногорск; обустройстве площадок для тренировок и выгула собак.
Докладывают: Киреев М.Ю.
Приглашена: Коновалова Е.В.
8. О подготовке жилого фонда, организаций и предприятий к осенне-зимнему периоду 2017-2018 г.
Докладывает: Киреев М.Ю.
Приглашены: Левин Д.В., управляющие компании, РСП
9. Контрольный вопрос: Информация о функционировании котельной №24, расположенной в мкр. Опалиха г. Красногорск.
Докладывает: Киреев М.Ю.
Приглашены: Соколов И.В., Левин Д.В., Серегин А.В., представитель Роспотребнадзора

Совета депутатов Т.М. Зверева