Повестка дня заседания Совета депутатов на 28.09.2017 14.00, каб. 414

1. Об утверждении положения «Об администрации городского округа Красногорск». Докладывают: Валькова Т.Ю., Климова Н.А. Приглашен: Полстовалов О.В.

2. Об утверждении положения «О порядке подготовки, утверждения местных нормативов градостроительного проектирования городского округа Красногорск Московской области и внесения в них изменений». Докладывают: Валькова Т.Ю., Ивлев В.Н. Приглашены: Абдрахимов Р.Р., Росляков Р.А.

3. Об утверждении Порядка организации проведения контрольно-счетной палатой городского округа Красногорск финансово-экономической экспертизы проектов муниципальных правовых актов городского округа Красногорск Московской области. Докладывают: Бирюкова Е.В., Климова Н.А.

4. Об утверждении положения «О представителях городского округа Красногорск в органах управления хозяйственных обществ, акции (доли в уставном капитале) которых находятся в муниципальной собственности городского округа Красногорск». Докладывают: Шлык А.Н., Климова Н.А. Приглашен: Феоктистов Д.В.

5. Об утверждении положения «О порядке сообщения отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими должностных (служебных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации». Докладывают: Оринцева Н.М., Климова Н.А. Приглашен: Ребров Р.С.

6. Об утверждении положения «О порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в городском округе Красногорск». Докладывают: Оринцева Н.М., Климова Н.Н. Приглашен: Ребров Р.С.

7. Об утверждении решения «Об утверждении перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления администрацией городского округа Красногорск государственных и муниципальных услуг и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении государственных и муниципальных услуг, и Порядка определения размера платы за их оказание». Докладывают: Морозов А.В., Климова Н.А. Приглашен: Мурзагулов Р.Р.

8. О присвоении муниципальному учреждению дополнительного образования «Красногорская детская музыкальная школа» имени Алексея Аркадьевича Наседкина. Докладывают: Рыбакова И.А., Климова Н.А. Приглашены: Тельбухов И.А., Ковалева Г.М.

9. О присвоении муниципальному учреждению культуры «Районный культурный центр «Купина» имени заслуженной артистки России Любови Яковлены Жук. Докладывают: Волков Д.В., Климова Н.А. Приглашены: Тельбухов И.А., Ковалева Г.М.

10. О награждении Благодарственными письмами и Почетными грамотами Совета депутатов городского округа Красногорск Докладывает: Климова Н.А.

Заместитель председателя Совета депутатов                                                                                     Т.М. Зверева