Повестка дня заседания постоянной комиссии Совета депутатов по социальным вопросам на 18.10.2017 в 17.00 каб. 414

1. О реализации муниципальной программы «Социальная поддержка населения». Докладывает: Тельбухов И.А.

2. О программе и планах развития, финансировании и реконструкции усадебного комплекса Знаменское-Губайлово. Докладывает: Ковалева Г.М. Приглашен: Абдрахимов Р.Р., Тельбухов И.А.

3. О сохранении от застройки парка Победы в п. Архангельском. Докладывает: Фокин Ю.Н. Приглашены: Феоктистов Д.В., Абдрахимов Р.Р.

4. О выявлении зданий и помещений, имеющих статус нежилых, но используемых для проживания граждан. Докладывает: Бондарь Ю.И. Приглашен: Феоктистов Д.В.

5. Рассмотрение обращения Федерации тенниса о создании благоприятных условий для развития большого тенниса и доступности обучения в городском округе Красногорск. Докладывает: Чехов П.С. Приглашены: Тельбухов И.А., Мурзагулов Р.Р.

6. О благоустройстве парка у пруда мкр. Опалиха, в связи с планируемым строительством поликлиники. Докладывает: Киреев М.Ю.* Приглашены: представители компании-застройщика «Урбан Групп».

Заместитель председателя Совета депутатов                                                                     Т.М. Зверева