Повестка дня заседания комиссии по вопросам безопасности, связи и информатизации на 19.10.2017 в 13.00, каб. 414

1. О взаимодействии администрации с застройщиками на территории городского округа Красногорск. Докладывает: Абдрахимов Р.Р.

2. Информация о мероприятиях по безопасности дорожного движения, о реализации муниципальной программы «Безопасность населения» на территории городского округа Красногорск. Докладывает: Бутенко А.В., Комловский М.В.

3. Информация об объеме выделяемых средств и осуществлении оповещения населения в чрезвычайных ситуациях на территории городского округа Красногорск. Докладывает: Бутенко А.В.

4. О регулировании деятельности и качестве оказываемых услуг операторами связи на территории городского округа Красногорск. Докладывает: Мурзагулов Р.Р.

5. О работе местных СМИ, взаимодействии с ними по вопросам деятельности Совета депутатов. Докладывает: Мурзагулов Р.Р.

Заместитель председателя Совета депутатов                                                               Т.М. Зверева