Повестка дня заседания комиссии по вопросам местного самоуправления и регламенту на 23.11.2017 в 17.00., каб. 414

1. Об утверждении положения «Об избирательной комиссии городского округа Красногорск Московской области». Докладывает: Мурзагулов Р.Р.

2. Об утверждении схемы избирательных округов для проведения муниципальных выборов в 2018 году Докладывает: Мурзагулов Р.Р.

3. Об утверждении положения «О порядке назначения и проведения опроса граждан городского округа Красногорск Московской области». Докладывает: Мурзагулов Р.Р.

4. Об утверждении положения «О территориальном общественном самоуправлении в городском округе Красногорск Московской области». Докладывает: Мурзагулов Р.Р.

5. Об утверждении положения «О порядке назначения и проведения собраний, конференций граждан (собраний делегатов) городского округа Красногорск Московской области. Докладывает: Мурзагулов Р.Р.

6. Об утверждении Положения «О трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в городском округе Красногорск Московской области. Докладывает: Коновалова Е.В.

7. Рассмотрение отчета контрольно-счетной палаты городского округа Красногорск по итогам проверок за 3-й квартал Докладывает: Бирюкова Е.В.

8. О внесении изменений в положение «Об общественной палате городского округа Красногорск Московской области». Докладывает: Зайцев И.В.

9. О награждении Почетными грамотами и Благодарственными письмами Совета депутатов городского округа Красногорск. Докладывает: Климова Н.А.

10. О рассмотрении проекта повестки дня заседания Совета депутатов на 30.11.2017 Докладывает: Климова Н.А. Заместитель председателя Совета депутатов Т.М. Зверева