Повестка дня заседания постоянной комиссии Совета депутатов по вопросам ЖКХ на 14.12.2017 в 14.00, каб. 414

1. Об утверждении положения «О порядке выявления, перемещения, временного хранения и утилизации брошенных (бесхозяйных), транспортных средств и транспортных средств, представляющих помеху проведению аварийно-восстановительных работ, работ по благоустройству и уборке на территории городского округа Красногорск». Докладывает: Полстовалов О.В.

2. О замене теплотрассы в поселке Мечниково. Докладывает: Киреев М.Ю.

3. Рассмотрение плана работы комиссии на I полугодие 2018. Докладывает: Левченко В.И.

4. О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа Красногорск Московской области. Докладывает: Валькова Т.Ю.

Заместитель председателя Совета депутатов                                            Т.М. Зверева