Повестка дня заседания комиссии по вопросам местного самоуправления и регламенту на 22.03.2018 16.00, каб. 414

1. Отчет о деятельности контрольно-счетной палаты городского округа Красногорск за 2017 год. Докладывает: Бирюкова Е.В.

2. Об утверждении положения «О знаках отличия городского круга Красногорск Московской области». Докладывает: Ребров Р.С.

3. Об утверждении Порядка участия городского округа Красногорск Московской области в организациях межмуниципального сотрудничества. Докладывает: Ребров Р.С.

4.Об утверждении Порядка материально-технического и организационного обеспечения деятельности органов местного самоуправления городского округа Красногорск Московской области. Докладывает: Ребров Р.С.

5. О внесении изменений в положение «О порядке присвоения наименований элементам улично-дорожной сети, элементам планировочной структуры в границах городского округа Красногорск Московской области в честь выдающихся людей» Докладывает: Ивашина Л.Е.

6. О компенсации расходов председателю Совета депутатов Трифонову С.В. Докладывает: Климова Н.А.

7. О награждении Благодарственными письмами и Почетными грамотами Совета депутатов городского округа Красногорск Докладывает: Климова Н.А.

8. О рассмотрении проекта повестки дня заседания Совета депутатов на 29.03.2018. Докладывает: Климова Н.А.

Председатель Совета депутатов                                                                                                                                     С.В. Трифонов