Повестка дня заседания комиссии по вопросам градостроительства и землепользования на 23.05.2018 в 14.30., каб. 414

1. О внесении изменений в положение «Об охране зелёных насаждений и порядке выдачи разрешений на вырубку на территории городского округа Красногорск Московской области» Докладывает: Липатова Л.О.

14:40

2. Контрольный вопрос: «Обустройство пешеходной дорожки от КПП №3 госпиталя им. Вишневского в п. Новый». Докладывает: Киреев М.Ю.*

14:50

3. О ситуации в СНТ «Южная Кольчиха» при оформлении земельных участков. Докладывает: Фокин Ю.Н. Приглашен: Феоктистов Д.В.*

14:55

4. Благоустройство лесопарковой зоны в п. Мечниково. Докладывает: Зудилина Е.В. Приглашен: Киреев М.Ю.* Присутствуют: Никерова Ю.А., Фаньковская М.К.

5. О создании на территории городского округа Красногорск особо охраняемой природной территории (Черневская поляна). Докладывает: Зайцев И.В. Приглашены: Мурзагулов Р.Р., Суслин Д.М., Архипова А.А.

Председатель Совета депутатов С.В.                                                     Трифонов

*К докладу необходимо предоставить информационную записку по проекту (вопросу) председателю до заседания комиссии.