Повестка дня заседания комиссии по вопросам бюджета и муниципальной собственности на 24.05.2018 в 15.30., каб. 414

1. Об утверждении Перечня автомобильных дорог общего пользования местного значения городского округа Красногорск Московской области. Докладывает: Шлык А.Н.

15:40

2. О передаче в федеральную собственность имущества, находящегося в собственности городского округа Красногорск. Докладывает: Шлык А.Н.

3. О передаче в собственность Московской области имущества, находящегося в собственности городского округа Красногорск. Докладывает: Шлык А.Н.

Председатель Совета депутатов С.В.                                                       Трифонов