Повестка дня заседания Совета депутатов на 31.05.2018 14.00, каб. 414

1. Ежегодный доклад общественной палаты городского округа Красногорск Московской области. Докладывает: Тонкоев В.С.

2. О внесении изменений в положение «Об охране зелёных насаждений и порядке выдачи разрешений на вырубку на территории городского округа Красногорск Московской области». Докладывают: Липатова Л.О., Ивлев В.Н. Приглашен: Комловский М.В.

3. Об утверждении Перечня автомобильных дорог общего пользования местного значения городского округа Красногорск Московской области. Докладывают: Шлык А.Н., Шичанин В.В.

14:30

4. О передаче в федеральную собственность имущества, находящегося в собственности городского округа Красногорск. Докладывают: Шлык А.Н., Шичанин В.В.

5. О передаче в собственность Московской области имущества, находящегося в собственности городского округа Красногорск. Докладывают: Шлык А.Н., Шичанин В.В.

6. Об утверждении Порядка материально-технического и организационного обеспечения деятельности органов местного самоуправления городского округа Красногорск Московской области. Докладывают: Ребров Р.С., Климова Н.А.

7. Об утверждении структуры администрации городского округа Красногорск Московской области. Докладывают: Ребров Р.С., Климова Н.А.

8. Об утверждении положения «О территориальном общественном самоуправлении в городском округе Красногорск». Докладывают: Мурзагулов Р.Р., Климова Н.А.

9. О продлении полномочий представителя Красногорского муниципального района в составе Московского областного молодежного парламента. Докладывают: Шичанин В.В.

10. О закреплении куратора из состава Совета депутатов для Московского областного молодежного парламента. Докладывает: Шичанин В.В.

11. О награждении Благодарственными письмами и Почетными грамотами Совета депутатов городского округа Красногорск Докладывает: Шичанин В.В.

Председатель Совета депутатов                                                                                            С.В. Трифонов