Совет депутатов городского округа Красногорск

30.10.2018 - Депутаты – единороссы провели прием граждан в Павшинской Пойме

На встречу с народными избранниками от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ильей Шадриковым и Валерием Корнеевым в школу №14 пришли активные собственники, представители коммунальных служб и старшие домов. Жителей беспокоили стихийные парковки, самовольное строительство торгового павильона на Подмосковном бульваре, нехватка мест в детских садах, отсутствие терминала для оплаты электроэнергии без комиссии, а также неимение общественной бани в микрорайоне: «Мы также обсудили транспортную доступность данной части города. Как оказалось, автобус №1095 курсирующий по маршруту «Павшинская Пойма-Митино» ходит с большими интервалами. Этим вопросом мы займемся в первую очередь, проведем меры по работе общественного транспорта. Все остальные проблемы также будут держаться на партийном контроле», - подчеркнул Илья Шадриков.

Депутаты также рассказали, что у них запланирован ряд встреч, главной целью которых является улучшение комфортной городской жизни граждан и повышение образованности жителей в сфере ЖКХ.

Красногорские вести Молодежный центр Управление образования администрации городского округа Красногорск Красногорский портал Информационный сайт МИЦ Дельфы