Совет депутатов городского округа Красногорск

31.01.2019 - депутаты провели выездное заседание в д. Путилково, в котором принял участие заместитель главы администрации - начальник территориального управления Отрадненское Цуканов В.А.

Депутаты посетили храм Архангела Михаила в деревне Путилково, благоустроенный Братцевский парк, затем посмотрели строящийся жилой комплекс «Большое Путилково», посетили МБОУ средняя общеобразовательная школа «Мозаика». Депутаты побывали в просторных современных классах, школьном кафе, спортивном, актовом зале, посмотрели 25-метровый бассейн.