Повестка дня заседания комиссии по вопросам жилищно – коммунального хозяйства, транспорта, дорожной деятельности и связи на 21.02.2019 в 14.30., каб. 414

1. Информация по раздельному сбору отходов (нормативные документы, схемы, операторы, тарифы, состояние дел по этому направлению), взаимодействие с многоквартирными домами и частным сектором. Докладывает: Абраменков В.В. Приглашен: представитель регионального оператора

2. Контрольный вопрос: «О замене теплотрассы в п. Мечниково» (исполнение муниципальных контрактов по выполнению работ). Докладывает: Абраменков В.В.

3. Рассмотрение обращения ген. директора АО «КЭС» А.А. Выдрова по вопросу установки и допуска общедомовых приборов учета электроэнергии, поступающей в многоквартирные дома на территории городского округа Красногорск. Докладывает: Выдров А.А. Приглашены: Абраменков В.В., Кива А.И., представитель МУП РСП.

4. Эвакуация брошенных машин, организация парковочных мест в мкр. Павшинская пойма. Докладывает: Волосевич В.В.

Председатель Совета депутатов                                                            С.В. Трифонов