Повестка дня заседания постоянной комиссии Совета депутатов по вопросам бюджета и муниципальной собственности на 21.02.2019 в 15:30 каб. 414

15:30

1. Об утверждении базовой ставки размера платы за право установки и эксплуатации рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности городского округа Красногорск Московской области либо на земельном участке, государственная собственность на который не разграничена, на 2019 год. Докладывает: Юдина К.В.

15:40

2. О внесении изменений в порядок формирования и использования бюджетных ассигнований Дорожного фонда городского округа Красногорск. Докладывает: Гереш Н.А.

15:50

3. О внесении изменений в решение Совета депутатов от 26.10.2017 №278/18 «О налоге на имущество физических лиц на территории городского округа Красногорск Московской области». Докладывает: Гереш Н.А.

16:00

4. О внесении изменений в положение «О бюджетном процессе в городском округе Красногорск Московской области». Докладывает: Гереш Н.А.

16:10

5. О внесении изменений в решение Совета депутатов «О бюджете городского округа Красногорск на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов. Докладывает: Гереш Н.А.

16:20

6. Об утверждении прогнозного плана (программа) приватизации муниципального имущества городского округа Красногорск на 2019 год и на плановый период 2020-2021 годов. Докладывает: Скалкина Л.Р.

Председатель Совета депутатов                                                                                            С.В. Трифонов