Повестка дня заседания комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, дорожной деятельности и связи на 18.04.2019 в 14.00., каб. 414

14.00.

1. О внесении изменений в Правила благоустройства территории городского округа Красногорск Московской области. Докладывает: Ларина А.А. Приглашен: Абраменков В.В.

14.10.

2. Региональные программы по развитию жилищно-коммунального хозяйства: схема участия, порядок и критерии. Докладывает: Абраменков В.В.

14.20.

3. Контрольный вопрос: «Информация по раздельному сбору отходов (нормативные документы, схемы, операторы, тарифы, состояние дел по этому направлению), взаимодействие с многоквартирными домами и частным сектором». Докладывает: Абраменков В.В. Приглашены: представитель регионального оператора, Камнев А.Н.

14.35.

4. Контрольный вопрос: «О ходе работы рабочей группы при администрации городского округа Красногорск Московской области по вопросу доступа к общедомовым приборам учета электроэнергии». Докладывает: Дудатьев А.С. Приглашен: Абраменков В.В.

14.45.

5. Контрольный вопрос: «О замене теплотрассы в п. Мечниково» (исполнение муниципальных контрактов по выполнению работ). Докладывает: Добровольский Е.А. Приглашен: Абраменков В.В.

14.55.

6. Контрольный вопрос: «Рассмотрение обращения жителей ул. Ткацкая фабрика и ул. Благовещенская мкр. Опалиха г. Красногорск по вопросу теплоснабжения МКД, онкологической поликлиники, Ново-Никольской амбулатории, детского сада «Колибри». Докладывает: Дудатьев А.С. Приглашен: Абраменков В.В.

15.05.

7. Рассмотрение обращения управляющего ДНП «Вымпел» о ситуации с подъездной дорогой к дачному некоммерческому партнёрству. Докладывает: Добровольский Е.А. Приглашен: Городничий О.Е.

15.15.

8. Контрольный вопрос: «Об организации транспортного (автобусного) обслуживания населения территориального управления Ильинское». Докладывает: Добровольский Е.А. Приглашен: Волосевич В.В.

15.25.

9. Контрольный вопрос: «Рассмотрение обращения жителей д. Воронки об обеспечении школьников транспортом до образовательного учреждения и обратно». Докладывает: Добровольский Е.А. Приглашен: Волосевич В.В.

15.35.

10. Контрольный вопрос: «Рассмотрение обращения жильцов дома №47 корп. 2 по ул. Ленина г. Красногорск». Докладывает: Владимирский Е.С. Приглашены: Волосевич В.В., Ларина А.А.

15.45.

11. Контрольный вопрос: «О ходе работы рабочей группы при администрации городского округа Красногорск по вопросу развития парковочного пространства на территории ЖК «Опалиха О3» Докладывает: Кулеша А.А. Приглашен: Волосевич В.В.

15.55.

12. Контрольный вопрос: «О качестве выполнения работ по устройству ограждения в черте города Красногорск, вблизи автомобильной дороги Волоколамское шоссе». Докладывает: Кулеша А.А. Приглашен: Волосевич В.В.

16.05.

13. О рассмотрении обращения Мафтер А.Ш. по вопросу защиты интересов жителей ул. Почтовая. Докладывает: Добровольский Е.А. Приглашен: Мафтер А.Ш.

Председатель Совета депутатов                                                                        С.В. Трифонов