Совет депутатов городского округа Красногорск

11.05.2019 - Эколого-патриотическая акция «Лес победы» проходит в Подмосковье с 2013 года, в этом году она состоялась 11 мая в 11 часов утра.

Ее главная цель - восстановление лесного фонда Подмосковья. Совет депутатов городского округа Красногорск принял активное участие в посадке деревьев, всего в округе на площади 6,3 гектара было посажено около 22 тысяч трехлетних саженцев сосны. Центральная площадка была организована вблизи д. Гореносово. Депутаты пришли с детьми и внуками, дружно и плодотворно потрудились.