Совет депутатов городского округа Красногорск

23.05.2019 - состоялась встреча главы городского округа Красногорск Хаймурзиной Э.А. с инициативной группой жителей мкр. Губайлово

23 мая 2019 года состоялась встреча главы городского округа Красногорск Хаймурзиной Э.А. с инициативной группой жителей мкр. Губайлово, в которой приняли участие профильные заместители главы и депутаты Совета депутатов – заместитель председателя Совета депутатов Левченко В.И., Кулеша А.А. и Ясюченя А.Л.

При активном участии местного населения были обсуждены актуальные вопросы данной территории: экология и вывоз мусора, здесь жители, прежде всего, должны сами определиться, нужен ли им централизованный сбор мусора или индивидуальные контейнеры, и озвучить свое решение администрации. Также были выработаны варианты решения проблемы узких тротуаров, обустройства дорожек в лесопарковой зоне, рассмотрена схема организации дорожного движения.

Жители поблагодарили за проделанную работу в сфере безопасности – в микрорайоне установлены дополнительные камеры видеонаблюдения, ситуация улучшилась.

Все участники встречи настроены на конструктивный диалог, вопросы будут решены оперативно в ближайшее время.