Повестка дня заседания постоянной комиссии Совета депутатов по вопросам бюджета и муниципальной собственности на 20.06.2019 в 15.30., каб. 414

1. Об утверждении Перечня автомобильных дорог общего пользования местного значения городского округа Красногорск Московской области (14 дорог). Докладывает: Скалкина Л.Р. Приглашен: Богомолов Р.И.

15.35.

2. Об утверждении Перечня автомобильных дорог общего пользования местного значения городского округа Красногорск Московской области (6 дорог). Докладывает: Скалкина Л.Р. Приглашен: Богомолов Р.И.

15.40.

3. Об утверждении Перечня автомобильных дорог общего пользования местного значения городского округа Красногорск Московской области (270 дорог). Докладывает: Скалкина Л.Р. Приглашен: Богомолов Р.И.

15.45.

4. Об утверждении Перечня автомобильных дорог общего пользования местного значения городского округа Красногорск Московской области (17 дорог). Докладывает: Скалкина Л.Р. Приглашен: Богомолов Р.И.

15.50.

5. О приеме в собственность городского округа Красногорск имущества, находящегося в собственности Московской области (9 квартир). Докладывает: Скалкина Л.Р. Приглашен: Богомолов Р.И.

15.55.

6. О приеме в муниципальную собственность городского округа Красногорск федерального недвижимого имущества (г. Красногорск, ул. Вокзальная, д. 27 а). Докладывает: Скалкина Л.Р. Приглашен: Богомолов Р.И.

16.05.

7. О передаче в собственность Московской области имущества, находящегося в собственности городского округа Красногорск Московской области (автоматизированная система управления дорожным движением). Докладывает: Скалкина Л.Р. Приглашен: Богомолов Р.И.

16.10.

8. О внесении изменений в решение Совета депутатов «О бюджете городского округа Красногорск на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов». Докладывает: Гереш Н.А. Приглашена: Коновалова Е.В.

17.00.

9. Рассмотрение плана работы комиссии на 2 полугодие 2019 года. Докладывает: Французов Д.Е.

Председатель Совета депутатов                                                                                С.В. Трифонов