Повестка дня заседания Совета депутатов городского округа Красногорск Московской области на 27.06.2019 в 14:00, каб. 414

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов «О бюджете городского округа Красногорск на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов». Докладывают: Гереш Н.А., Французов Д.Е. Приглашена: Коновалова Е.В.

2. О признании объекта строительства «6-ти этажная жилая секция со встроенными помещениями нежилого назначения к существующему дому №10 по ул. Мира в мкр. Опалиха г. Красногорск Московской области» проблемным объектом. Докладывают: Киян М.В., Шейкин П.М.

14.50.

3. Об утверждении кандидатур на Доску почета городского округа Красногорск. Докладывают: Солнцева Ю.А., Левченко В.И. Приглашен: Седых А.В.

15.05.

4. О внесении изменений в решение Совета депутатов №321/20 от 30.11.2017 «Об утверждении Положения об организации работы по сносу, демонтажу, перемещению самовольных построек и иных объектов, не являющихся объектами капитального строительства, размещенных в городском округе Красногорск Московской области на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена или находящихся в собственности городского округа Красногорск». Докладывают: Миначенков А.И., Левченко В.И.

5. О назначении членов избирательной комиссии городского округа Красногорск Московской области с правом решающего голоса. Докладывают: Хомутский И.В., Левченко В.И.

6. О внесении изменений в решение Совета депутатов от 26.04.2018 №438/26 «Об утверждении Порядка внесения проектов муниципальных правовых актов в Совет депутатов городского округа Красногорск Московской области». Докладывает: Левченко В.И. Приглашена: Захарова О.В.

15.30.

7. Об утверждении Перечня автомобильных дорог общего пользования местного значения городского округа Красногорск Московской области (14 дорог). Докладывают: Богомолов Р.И., Французов Д.Е.

8. Об утверждении Перечня автомобильных дорог общего пользования местного значения городского округа Красногорск Московской области (6 дорог). Докладывают: Богомолов Р.И., Французов Д.Е.

9. Об утверждении Перечня автомобильных дорог общего пользования местного значения городского округа Красногорск Московской области (270 дорог). Докладывают: Богомолов Р.И., Французов Д.Е.

10. Об утверждении Перечня автомобильных дорог общего пользования местного значения городского округа Красногорск Московской области (17 дорог). Докладывают: Богомолов Р.И., Французов Д.Е.

11. О приеме в собственность городского округа Красногорск имущества, находящегося в собственности Московской области (9 квартир). Докладывают: Богомолов Р.И., Французов Д.Е.

12. О приеме в муниципальную собственность городского округа Красногорск федерального недвижимого имущества (г. Красногорск, ул. Вокзальная, д. 27 а). Докладывают: Богомолов Р.И., Французов Д.Е.

13. О передаче в собственность Московской области имущества, находящегося в собственности городского округа Красногорск Московской области (автоматизированная система управления дорожным движением). Докладывают: Богомолов Р.И., Французов Д.Е.

14. О премии Совета депутатов городского округа Красногорск в 2019 году. Докладывает: Левченко В.И.

15. Об утверждении положения об организации работы с наказами избирателей в городском округе Красногорск Московской области. Докладывает: Левченко В.И.

16. Об утверждении планов работы постоянных комиссий и Совета депутатов на II полугодие 2019 года. Докладывает: Левченко В.И.

17. О внесении изменений в решение Совета депутатов от 20.11.2018 №60/7 «О формировании постоянных комиссий Совета депутатов городского округа Красногорск Московской области». Докладывает: Левченко В.И.

18. О награждении Почетными грамотами и Благодарственными письмами Совета депутатов. Докладывает: Левченко В.И.

19. Разное.

Председатель Совета депутатов                                                                        С.В. Трифонов