Именно в этот день 9 лет назад в России начал действовать Федеральный закон «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» (№210-ФЗ от 27.07.2010). История создания и развития общероссийской системы многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг показала значимость и эффективность данного направления административной реформы, в том числе положительную динамику проекта в части обеспечения занятости социально активного слоя населения. Первый многофункциональный центр в Красногорске открылся более 5 лет назад. Сегодня в муниципалитете функционирует 6 отделений МФЦ и 5 удаленных рабочих мест. Поздравляем коллег с праздником. Желаем развития, реализации интересных проектов и благодарных заявителей!