Повестка дня заседания комиссии по вопросам жилищно – коммунального хозяйства, транспорта, дорожной деятельности и связи на 22.08.2019 в 14.00., каб. 414

1. Контрольный вопрос: «Информация по сбору отходов (нормативные документы, схемы, операторы, тарифы, состояние дел по этому направлению), взаимодействие с многоквартирными домами и частным сектором».
Докладывает: Ларина А.А., Гуреев И.И.
Приглашен: представитель регионального оператора.

2. О подготовке жилищно-коммунального и энергетического хозяйства городского округа Красногорск к осенне-зимнему периоду.
Докладывает: Комиссаров Р.В.
Приглашен: Левин Д.В.

3. Рассмотрение вопроса устройства ливневой канализации в мкр. Павшинская пойма.
Докладывает: Владимирский Е.С.
Приглашен: Мосягин Р.В.

4. Контрольный вопрос: «О ходе работы рабочей группы при администрации городского округа Красногорск по вопросу доступа к общедомовым приборам учёта».
Докладывает: Гуреев И.И.
Приглашен: Толстов Р.В.