Повестка дня заседания постоянной комиссии Совета депутатов
по вопросам бюджета и муниципальной собственности на 22.08.2019 в 15.00, каб. 414

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов «О бюджете городского округа Красногорск на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».
Докладывает: Коновалова Е.В.

2. О приеме в собственность городского округа Красногорск имущества, находящегося в собственности Московской области (земельный участок Чернево-2).
Докладывает: Богомолов Р.И.

3. О приеме в собственность городского округа Красногорск имущества, находящегося в собственности Московской области (ул.Пионерская, д.21).
Докладывает: Богомолов Р.И.

4. О передаче в собственность Московской области имущества, находящегося в собственности городского округа Красногорск (земельный участок д.Степановское).
Докладывает: Богомолов Р.И.

5. Об утверждении перечня автомобильных дорог общего пользования местного значения городского округа Красногорск Московской области.
Докладывает: Богомолов Р.И.

6. О внесении изменений в порядок передачи в аренду, субаренду и безвозмездное пользование муниципального имущества городского округа Красногорск Московской области.
Докладывает: Богомолов Р.И.

7. Об утверждении прогнозного плана (программа) приватизации муниципального имущества городского округа Красногорск на 2019 год и на плановый период 2020-2021 годов.

Совета депутатов С.В. Трифонов