Повестка дня заседания постоянной комиссии Совета депутатов
по вопросам местного самоуправления и регламенту на 22.08.2019 в 16.15, каб. 414

1. Об утверждении Лауреатов премии Совета депутатов городского округа Красногорск в 2019 году.
Докладывает: Пшонкина Л.В.
Приглашены: Тельбухов И.А., Смирнова Е.Ю., Лопатин Д.А., Тимошина Н.С., Феофанова Е.С.

2. О внесении изменений в положение «Об управлении образования администрации городского округа Красногорск».
Докладывает: Тимошина Н.С.

3. О внесении изменений в положение «О регулировании условий совершения отдельных видов сделок с жилыми помещениями, находящимися в муниципальной собственности городского округа Красногорск Московской области».
Докладывает: Богомолов Р.И.
Приглашен: Шувалов М.Н.

4. О внесении изменений в решение «О возложении полномочий представителя нанимателя (работодателя) по заключению трудовых договоров о прохождении службы с лицами, назначаемыми на должность муниципальной службы и освобождаемыми от должности муниципальной службы в органах местного самоуправления городского округа Красногорск, органах администрации городского округа Красногорск, наделенных правами юридического лица, муниципальных органах, и по решению иных вопросов, связанных с прохождением ими службы».
Докладывает: Компаниец Е.И.

5. О внесении изменений в Порядок установки, эксплуатации и демонтажа ограждающих устройств на внутриквартальных и придомовых территориях многоквартирных домов в городском округе Красногорск Московской области.
Докладывает: Волосевич В.В.

6. Информация контрольно-счетной палаты городского округа Красногорск о результатах проведенных контрольных мероприятий за 2 квартал 2019 года.
Докладывает: Бирюкова Е.В.

7. Об утверждении членов Общественной палаты городского округа Красногорск Московской области.
Докладывает: Тонкоев В.С.
8. Об установке мемориальных досок Белянкину Н.А. и Зайцеву Н.Ф.
Докладывает: Петрухин Д.А.

9. Об утверждении плана мероприятий по выполнению наказов избирателей на 2020 год.
Докладывает: Левченко В.И.

10. О регистрации фракции в Совете депутатов городского округа Красногорск Московской области.
Докладывает: Левченко В. И.

11. О возмещении расходов Ивановой В. С. в связи с поездкой в составе официальной делегации в город Тукумс (Латвийская республика).
Докладывает: Левченко В.И.

12. О прекращении полномочий депутата Совета депутатов городского округа Красногорск Мурзагулова Р. Р.
Докладывает: Левченко В.И.

13. Об избрании председателя постоянной комиссии Совета депутатов по вопросам безопасности и информатизации.
Докладывает: Левченко В.И.

14. О награждении Почетными грамотами и Благодарственными письмами Совета депутатов.
Докладывает: Каюков С.В.

15. О рассмотрении проекта повестки дня заседания Совета депутатов на 29.08.2019.
Докладывает: Каюков С.В.

16. Разное.