Повестка дня заседания постоянной комиссии Совета депутатов по вопросам местного самоуправления и регламенту на 19.09.2019 в 16.00., каб. 414

16.00.

1. О внесении изменений и дополнений в положение «Об охране зеленых насаждений и порядке выдачи разрешений на территории городского округа Красногорск Московской области». Докладывают: Комиссаров Р.В., Липатова Л.О.

16.25.

2. Об утверждении положения «Об осуществлении муниципального жилищного контроля на территории городского округа Красногорск Московской области». Докладывает: Курочкин В.Н.

16.30.

3. Об утверждении положения «Об осуществлении муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения в границах городского округа Красногорск Московской области». Докладывает: Курочкин В.Н.

16.40.

4. Об утверждении положения «Об осуществлении муниципального земельного контроля на территории городского округа Красногорск Московской области». Докладывает: Курочкин В.Н.

16.50.

5. Об утверждении положения «Об осуществлении муниципального лесного контроля на территории городского округа Красногорск Московской области». Докладывает: Курочкин В.Н.

17.00.

6. Об установке мемориальных досок Белянкину Н.А. и Зайцеву Н.Ф. Докладывает: Петрухин Д.А.

17.10.

7. О внесении изменений в решение Совета депутатов от 28.03.2017 № 90/6 «Об утверждении Положения о порядке работы постоянных комиссий Совета депутатов городского округа Красногорск Московской области». Докладывает: Левченко В.И.

17.20.

8. Об утверждении плана мероприятий по выполнению наказов избирателей на 2020 год. Докладывает: Левченко В.И.

17.30.

9. О внесении изменений в решение Совета депутатов от 20.11.2018 №60/7 «О формировании постоянных комиссий Совета депутатов городского округа Красногорск Московской области». Докладывает: Левченко В.И.

10. О награждении Почетными грамотами и Благодарственными письмами Совета депутатов. Докладывает: Каюков С.В.

17.45.

11. О рассмотрении проекта повестки дня заседания Совета депутатов на 26.09.2019. Докладывает: Каюков С.В.

2. Разное.

Председатель Совета депутатов                                                                   С.В. Трифонов