Повестка дня заседания комиссии по вопросам безопасности и информатизации на 23.10.2019 в 16.00., каб. 414

1. Рассмотрение вопроса о ситуации с безопасностью пешеходов на ул. Арктическая мкр. Опалиха. Докладывает: Кулеша А.А. Приглашен: Волосевич В.В.

2. Рассмотрение вопроса устройства пешеходного перехода в д. Желябино рядом с остановкой «Желябино». Докладывает: Кулеша А.А. Приглашен: Волосевич В.В.

3. Рассмотрении вопроса о сложившейся неблагоприятной обстановке у общежития по адресу: г. Красногорск, мкр. Опалиха, ул. Ткацкой Фабрики, д. 9. Докладывает: Кулеша А.А. Приглашен: Жуков Н.Н.

Председатель Совета депутатов                                                             С.В. Трифонов