Повестка дня заседания Совета депутатов городского округа Красногорск Московской области на 28.11.2019 в 14.00, каб. 414

1. О бюджете городского округа Красногорск на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов. Докладывают: Гереш Н.А., Бирюкова Е.В., Французов Д.Е. Приглашены: Коновалова Е.В.

2. О внесении изменений в решение Совета депутатов «О бюджете городского округа Красногорск на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов». Докладывают: Гереш Н.А., Французов Д.Е. Приглашены: Коновалова Е.В., Бирюкова Е.В.

3. О внесении изменений в решение Совета депутатов городского округа Красногорск от 26.10.2017 №277/18 «О земельном налоге на территории городского округа Красногорск Московской области». Докладывают: Гереш Н.А., Французов Д.Е.

4. О внесении изменений в решение Совета депутатов городского округа Красногорск от 26.10.2017 №278/18 «О налоге на имущество физических лиц на территории городского округа Красногорск Московской области». Докладывают: Гереш Н.А., Французов Д.Е.

5. О внесении изменений в решение Совета депутатов от 29.08.2019 №216/18 «Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества городского округа Красногорск московской области на 2019 год». Докладывают: Шувалов М.Н., Французов Д.Е.

6. О внесении изменений в Порядок передачи в аренду, субаренду и безвозмездное пользование муниципального имущества городского округа Красногорск Московской области. Докладывают: Шувалов М.Н., Французов Д.Е. Приглашена: Захарова О.В.

7. О присвоении классного чина главе городского округа Красногорск Московский области. Докладывают: Компаниец Е.И., Левченко В.И.

8. О присвоении классного чина заместителю председателя Совета депутатов городского округа Красногорск Московский области. Докладывают: Левченко В.И.

9. О присвоении классного чина депутату Совета депутатов городского округа Красногорск Московский области, осуществляющему свои полномочия на постоянной основе. Докладывают: Левченко В.И.

10. Разное.

Председатель Совета депутатов                                                        С.В. Трифонов