Повестка дня заседания Совета депутатов на 30.04.2020 в 14.00 в режиме ВКС

1. Час администрации. Докладывает: Хаймурзина Э.А.

2. Овнесении изменений в Устав городского округа Красногорск Московской области. Докладывают: Елизаров Е.Д., Левченко В. И.

3. О внесении изменений в решение Совета депутатов от 28.11.2019 №262/21«О бюджете городского округа Красногорск на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов». Докладывают: Гереш Н.А., Левченко В. И.

4. О внесении изменений в положение «О регулировании условий совершения отдельных видов сделок с жилыми помещениями, находящимися в муниципальной собственности городского округа Красногорск Московской области», утвержденное решением Совета депутатов от 29.06.2017 №195/11. Докладывают: Шувалов М.Н., Левченко В.И.

5. Об утверждении Перечня автомобильных дорог общего пользования местного значения городского округа Красногорск Московской области. Докладывают: Шувалов М.Н., Левченко В.И.

6. О внесении изменений в решения Совета депутатов от 27.06.2019 № 190/17 и от 27.02.2020 № 310/25 «Об утверждении Перечня автомобильных дорог общего пользования местного значения городского округа Красногорск Московской области». Докладывают: Шувалов М.Н., Левченко В.И.

7. О возмещении расходов Кулеша А.А. и Ясюченя А.Л. в связи с поездкой в составе официальной делегации в город Североморск. Докладывает: Левченко В.И.

8. О рассмотрении отчета о результатах работы контрольно-счетной палаты городского округа Красногорск за 2019 год. Докладывает: Бирюкова Е.В.

9. О награждении Почетными грамотами и Благодарственными письмами Совета депутатов. Докладывает: Левченко В.И.

10. Разное.

Председатель Совета депутатов                                              С.В. Трифонов