Повестка дня заседания постоянной комиссии Совета депутатов по вопросам местного самоуправления и регламенту на 21.01.2021 в 15.00 в режиме ВКС

1. Об отмене решения Совета депутатов городского округа Красногорск МО от 29.06.2017 № 189/11 «Об утверждении Положения о Межведомственной комиссии при администрации городского округа Красногорск Московской области по оформлению разрешений на переустройство и (или) перепланировку жилых и нежилых помещений, переводу жилых помещений в нежилые и нежилых помещений в жилые, признанию помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного жилого дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции». Докладывает: Курочкин Р.В.

2. О внесении изменений в положение «О денежном содержании лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления и муниципальных органах городского округа Красногорск. Докладывает: Бирюкова Е.В.

3. О внесении дополнений в решение Совета депутатов «О денежном содержании председателя контрольно-счетной палаты городского округа Красногорск Бирюковой Е.В.». Докладывает: Бирюкова Е.В.

4. О внесении дополнений в решение Совета депутатов «О денежном содержании председателя избирательной комиссии городского округа Красногорск Московской области Хомутского И.В». Докладывает: Бирюкова Е.В. 15.40 5. О внесении дополений в решение Совета депутатов «О денежном содержании заместителя председателя Совета депутатов городского округа Красногорск Левченко В.И.». Докладывает: Бирюкова Е.В.

6. О внесении дополнений в решение Совета депутатов «О денежном содержании депутата Совета депутатов городского округа Красногорск, осуществляющего свои полномочия на постоянной основе». Докладывает: Бирюкова Е.В.

7. О внесении изменений в Регламент Совета депутатов городского округа Красногорск Московской области. Докладывает: Левченко В.И.

8. О внесении изменений в Порядок проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов Советом депутатов городского округа Красногорск Московской области. Докладывает: Левченко В.И.

9. О награждении Почетными грамотами и Благодарственными письмами Совета депутатов. Докладывает: Каюков С.В.

10. О рассмотрении проекта повестки дня заседания Совета депутатов на 28.01.2021. Докладывает: Каюков С.В.

11. Разное.

Председатель Совета депутатов                                                                         С.В. Трифонов