Повестка дня заседания комиссии по вопросам безопасности и информатизации на 17.03.2021 в 12.00, в каб. 414

1. О ходе реализации положения «О поддержке органами местного самоуправления г.о. Красногорск общественных объединений добровольной пожарной охраны и добровольных пожарных в городского округа Красногорск Московской области», утвержденного решением Совета депутатов от 27.04.2017 №128/8 Докладывает: Кулеша А.А. Приглашен: Моисеев В.В.

2. О ходе реализации положения «Об участии органов местного самоуправления в профилактике терроризма и экстремизма, минимизации и (или) ликвидации последствий проявлений терроризма на территории городского округа Красногорск Московской области», утвержденного решением Совета депутатов от 21.12.2017 №341/22 Докладывает: Кулеша А.А. Приглашен: Жуков Н.Н.

3. О рассмотрении коллективного обращения инициативной группы «Красногорский район без шума самолетов над головой» об изменении схем полетов воздушных судов из аэропорта Шереметьево. Докладывает: Хаткевич Н.Т. Приглашены: представители инициативной группы

Председатель Совета депутатов                                                                                                С.В. Трифонов