Повестка дня заседания комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, дорожной деятельности и связи на 18.03.2021 в 14.00, каб 414

1. Контрольный вопрос: о работе управляющих компаний на территории городского округа Красногорск. Докладывает: Добровольский Е.А. Приглашен: Комиссаров Р.В.

2. Контрольный вопрос: о рассмотрении обращения ТСЖ «Рижский квартал» об оказании содействия в передаче коммуникаций в муниципальную собственность. Докладывает: Кулеша А.А. Приглашены: Комиссаров Р.В., Шейкин П.М.

3. Контрольный вопрос: о работе регионального оператора по вывозу мусора. Докладывает: Гущина В.Б. Приглашены: Комиссаров Р.В., представитель ООО «Рузский региональный оператор»

4 О расширении проезжей части улицы Заводская до двух полос в сторону Ильинского шоссе. Докладывает: Ласкавец В.М. Приглашен: Волосевич В.В.

Председатель Совета депутатов                                                                                   С.В. Трифонов